Стоит напомнить, что в Нью-Йорке состоялась одна из самых больших осенних презентаций Nike. Тогда публика смогла увидеть коллекцию, которая создавалась при участии Педро Лоуренсо. На днях была представлена коллаборация с другим дизайнером. Речь идет о талантливой немке по имени Йоханна Шнайдер.

Как описать новую коллекцию Nike? Это одежда, которая «оживает» в движении – шорты, кроп-топы, спортивные бра, леггинсы ассиметричные топы и так далее. Автором всех этих моделей является Йоханна Шнайдер. Коллекция, созданная немецким дизайнером, имеет множество отличительных черт.

В частности, практически каждый ее элемент может похвастаться многофункциональностью. Возьмем, к примеру, жакет из новой коллекции. По сути, это кусок ткани прямоугольной формы, который практически лишен дополнительных деталей. Во время тренировки его можно с легкостью трансформировать во что-нибудь другое, причем разными способами. Каждый предмет из новой коллекции был создан для того, чтобы во время занятий стать продолжением тела спортсмена.