Гийом Анри очень многое сделал для Carven. Однако рано или поздно наступает время прощания. Те, кто восхищался его работами, могут немного посентиментальничать. Стоит напомнить, что недавно Nina Ricci переманила дизайнера. Так, можно сказать, что это его прощальный подарок для Carven. Новая мужская коллекция обещает быть особенной.

Перечислять заслуги Гийома Анри можно до бесконечности. Ведь именно благодаря ему этот модный дом «восстал из пепла». Кроме того, возвращение Carven было настолько триумфальным, что он тут же оказался в топе. На это модному дому понадобилось всего лишь несколько лет. Итак, Анри подарил миру моды нового фаворита.

Последняя мужская коллекция дизайнера наполнена оттенками ретро и безудержным весельем. Стоит отметить, что она очень похожа на женскую. Явственные сходства прослеживаются в тканях и общих цветовых гаммах. Таким образом, мужской лукбук перекликается с широкими полосками девичьей коллекции. Это идеальный вариант для современников, желающих вспомнить слегка развязные 80-ые.