Любая представительница прекрасного пола мечтает быть неповторимой и женственной. Для того чтобы реализовать эту мечту, необходимо создать свой уникальный стиль. При создании сногсшибательного образа необходимо учитывать любые мелочи. Что касается аксессуаров, то им стоит уделять особое внимание.

Сумка является неотъемлемой часть женского образа. Проще говоря, это тот незаменимый аксессуар, без которого далеко не каждая девушка способна выйти на улицу. Таким образом, к выбору сумки необходимо подойти со всей серьезностью. Если хочется выбрать уникальный аксессуар, то задача усложняется в разы.
Первое, на что стоит обратить внимание при выборе сумки, это ее цвет.

Безусловно, все аксессуары должны идеально сочетаться с тонами одежды. Однако в данном случае главное – не переборщить. Чрезмерная яркость или однотонность тоже ни к чему. Ранее считалось, что сумка должна сочетаться с обувью. Тем не менее этот стереотип давно устарел. В настоящее время каждая девушка может поэкспериментировать, Однако и тут чересчур увлекаться не стоит.

Также не стоит забывать и о форме аксессуара. Она, прежде всего, должна подчеркнуть самые привлекательные и изящные черты обладательницы. Однако чаще всего бывает наоборот. К примеру, дамам маленького роста совершенно не подходят объемные и громоздкие сумки. Что касается пышечек, то им стоит обратить свое внимание на прямоугольные аксессуары.
В случае если выбор пал на яркую сумку с цветастым орнаментом, то тогда обувь должна быть выполнена в спокойных и бледных тонах.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме