Согласно последним аналитическим данным, в настоящее время именно iPhone предпочитает огромное количество российских граждан. Что же касается всей продукции корпорации Apple, то она впервые стала лидировать на отечественном рынке.
Примечательно, что речь идет не о количестве проданных устройств, а об их стоимости.

Россияне готовы платить огромные деньги для того, чтобы стать обладателями «яблочных» гаджетов. Ни для кого не секрет, что недавно цены на продукцию Apple существенно поднялись. Однако это нисколько не поспособствовало снижению спроса на смартфоны среди отечественных пользователей. Стоит отметить, что только за прошлый год корпорация смогла заработать на российском рынке более 65 миллиардов рублей. Если говорить о денежном выражении, то это более 30% всего рынка. Таким образом, в прошлом году, корпорация достигла небывалого успеха в российском сегменте. Заказать же и купить chanel чехлы вы можете в специализированном интернет магазине по низкой цене.

Статистику продаж можно проследить на примере известной российской компании «Связной». Ее официальные представители сообщили, что за последние три месяца россияне приобрели более 2,5 миллиона «яблочных» смартфонов. Примечательно, что это новый рекорд для корпорации. Предыдущий, кстати, был установлен в самом начале прошлого года. Примечательно, что в настоящее время смартфоны занимают все стоимостные категории мобильных устройств, цена которых превышает 10 тысяч рублей. Этот ход существенно поспособствовал увеличению прибыли корпорации. Ведь таким образом знаменитый iPhone стал доступен более широкому кругу потребителей.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме