Модные дома ежегодно диктуют нам не только тенденции в одежде и обуви, но и в украшениях. Безусловно, не все могут себе позволить приобретать каждый сезон дорогие украшения, такие как браслеты Tiffany или Dior, но выбрать из тех, что уже есть, соответствующие сезону, может каждая. Поэтому ниже мы собрали самые последние тенденции в мире украшений.

браслеты Tiffany

Общие тенденции

    Основными тенденция вне зависимости от вида изделия в наступившем году являются:
  • желтое золото;
  • массивные формы;
  • спокойные строгие комплекты из серебра.

Серьги

Прежде всего популярностью продолжают пользоваться геометрические формы. Но, выбирая такое украшение, обязательно помните о сочетании его с формой лица. Многие модные дома предлагают также запастись массивными серьгами. Кроме того, те, кто име несчастье потерять одну из сережек, в этом году настал ваш звездный час. Louis Vuitton предлагает носить только одну сережку, оставляя второе ухо без украшения.

Тиффани браслет

Браслеты

Дизайнеры советуют украшать в этом году руки не только в тёплое время суток, но и зимой. Браслеты можно надевать поверх теплых свитеров, придавая таким образом образу изюминку. Кроме того, некоторые дизайнеры предлагают сочетать массивные украшения с деловыми костюмами. Безусловно, от таких известных домов, как Тиффани, браслет будет сочетаться практически с любым образом, а вот с украшениями от других компаний придётся пофантазировать.

Кольца

Что касается колец, то в этом году луче украсить свои пальчики камнями. При этом форма изделия значения не имеет. Главное, чтобы камень сиял и искрился. Единственное, что стоит помнить, что в текущем сезоне носить несколько колечек на одном пальце совсем немодно. Поэтому, если очень хочется надеть несколько колечек, то просто распределите их на разных пальцах.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме