В настоящее время Кара Делевинь продолжает очень тесно сотрудничать с Topshop. Недавно она снялась в новой весенне-летней рекламной кампании данного бренда. Стоит отметить, что Кара Делевинь является очень разносторонней личностью. Помимо модельного бизнеса она занимается журналистской практикой, записывает песни, а также весьма успешно снимается в кино.

Бренд Topshop сотрудничает с девушкой уже далеко не в первый раз, и, судя по всему, ее работой очень доволен. Стоит напомнить, что осенью прошлого года в Сети были размещены фотографии рождественской рекламной кампании марки, в которой, конечно же, приняла участие Делевинь.

На сегодняшний день Аласдир МакЛин является довольно известным фотографом в индустрии моды. Он автор снимков, на которых Делевинь предстала в образе хиппи из зажигательных 60-ых. Также в Сети можно найти ролик со съемок, который является своеобразным дополнением к кампании. В принципе, в нем Кара предстает такой, какой ее все привыкли видеть – по-хорошему «отвязной» и веселой.