Дети Бекхэмов решили пойти по стопам своих звездных родителей. К примеру, бренд Burberry уже заполучил Ромео. Однако и Бруклин не сидит без дела. Совсем недавно стало известно, что он стал сотрудничать с известной маркой Reserved. Примечательно, что это его первый контракт.

Старший ребенок семьи Бекхэм еще ни разу не принимал участия в рекламных кампаниях. Однако он решил не отставать от своих звездных родителей. Бруклин стал публичной личностью уже давно. Он успел «засветиться» на обложках многих популярных изданий. Став лицом модного бренда, Бруклин получает такой опыт впервые. Стоит напомнить, что на данный момент он является подростком, так как ему только 15 лет.

Сообщается, что модная марка сделала ему предложение о сотрудничестве, на которое он откликнулся практически сразу. Новая рекламная кампания обещает быть весьма успешной. К слову, она получила интригующее название – «Извержение вулкана». Новая коллекция была создана специально для тех, кто обожает спортивный стиль. Касперу Каспершику удалось создать великолепные снимки.