Должность креативного директора известнейшего модного дома по-прежнему остается свободной. Сообщается, что на это место уже «метит» огромное количество кандидатов. Кроме того, в ряде имеющихся кандидатур произошло пополнение. Речь идет о Алессандро Микеле. Примечательно, что он является дизайнером аксессуарной линии данного модного дома. Алессандро Микеле поборется за это место с Джозефом Альтузарре, Эди Слиманом и Рикардо Тишем.

Уход Фриды Джаннини с поста креативного директора по-настоящему заинтриговал мир моды. В частности, всем безумно хочется поскорее узнать, кто же сменит ее на этом почетном посту. В сущности, это одна из главных интриг ушедшего года. К слову, Джаннини объявила о своем уходе только в декабре.

В настоящее время быстро распространяются слухи о том, что пост креативного директора модного дома займет именно Алессандро Микеле. Однако на данный момент эта информация не подтверждена. Известно только то, что в феврале будет представлена самая последняя коллекция Джаннини.