Наверное все согласятся с тем, что Шайя ЛаБаф является очень талантливой личностью. Недавно его многогранное дарование вновь дало о себе знать в одном из самых необычных «мест». Актер успел поработать с Мэдди Зиглер. Речь идет о съемках клипа на песню Elastic Heart, которую исполняет Sia.

Дуэт ЛаБафа и Зиглер вряд ли кого-то оставит равнодушным. В клипе мы можем увидеть практически животную страсть. Новое музыкальное видео уже размещено в Сети. Сначала не очень понятно, чем они вообще там занимаются – заигрывают, борются или просто танцуют. Хореография впечатлит даже самого искушенного зрителя. Музыкальная битва страстей не ослабевает ни на секунду. ЛаБаф карабкается по клетке, пытаясь парировать «удары» 12-летней танцовщицы.

Ни для кого не секрет, что популярный актер может похвастаться завидной физической выносливостью. Тем не менее это не помогло ему удержать строптивую партнершу. В конечном счете ей все-таки удалось выбраться из клетки. К слову, юная танцовщица в этом клипе очень похожа на Милу Йовович в фильме «Пятый элемент».