Качеству нижнего белья и колготок будущие мамы должны уделять особое внимание. Ведь некачественные изделия могут не только доставить ей дискомфорт, но и повлиять на состояние здоровья.
Что касается нижнего белья, то, прежде всего, нужно обратить внимание на ткань, из которого оно изготовлено. Бытует мнение, что беременные должны в обязательном порядке носить только хлопковое нижнее белье.

Однако это не так. В этом случае также прекрасно подойдут комплекты из других «дышащих» материалов. В частности, речь идет о высокоэластичной микрофибре. Этот материал очень хорошо растягивается и совершенно безопасен. Такое белье окажет необходимую поддержку животу и груди. Стоит также отметить, что Магазин нижнего белья и колготок Claire предлагает широкий ассортимент продукции по приемлемым ценам.

Примечательно, что беременным женщинам не стоит выбирать слишком свободные бюстгальтеры. Ведь их основная задача заключается в поддержке груди. При этом они должны ее надежно фиксировать и не «зажимать». Что касается трусов, то основное требование для них заключается в том, что они не должны давить на живот будущей мамы. В данном случае лучше пользоваться бесшовным бельем. Избежать появления растяжек помогут трусы-бандажи.

Выбор колготок для беременных не подразумевает под собой никаких сложностей. У них, прежде всего, должна быть низкая талия и мягкая резинка. Существуют и специальные колготки для будущих мам, однако, их стоимость довольно высока. Такие варианты отличает наличие анатомической вставки. Это означают, что колготки будут растягиваться по мере увеличения живота. Как правило, материалом изготовления для такой вставки служит велюр или хлопок. Благодаря этому в колготках очень сложно вспотеть.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме