Определение лучших творений музыкального 2014 года продолжается. Конечно же, меломаны не могли не упомянуть Xen. Однако еще до его выхода венесуэлец был довольно широко известен. Его имя не раз мелькало в музыкальной индустрии. В частности, это было обусловлено его совместной работой с Канье Уэстом, которого многие «кличут» самопровозглашенным богом.

Как можно охарактеризовать Yeezus? Очень спорно, но от этого не менее прекрасно. Молодой продюсер был обречен на известность. Также не стоит забывать и о его сотрудничестве с FKA Twigs. Словом, выход нового альбома стал неизбежностью, обреченной на оглушительный успех.

Arca смог создать нечто действительно прекрасное. Его творения нельзя «сковывать» рамками жанров, к которым их так старательно пытаются отнести, но на данный момент безуспешно. В настоящее время Xen находится на пике популярности. Трек легко проникает в самую глубину сознания слушателей. Во время прослушивания можно поразмышлять о вечном, а также побывать в неизведанных местах личного космоса Arca.