В настоящее время модный дом Schiaparelli переживает эпоху возрождения. Стоит напомнить, что в прошлом году его покинул креативный директор. Однако это не является помехой для проведения кутюрного показа. Несмотря на отсутствие Марко Дзанини, шоу будет продолжаться.

На данный момент сообщается, что январский показ должен пройти без каких-либо изменений. Пока никакой информации о переносе шоу еще не поступало. Напомним, что Марко Дзанини проработал на благо модного дома только один год. Однако за это время креативный директор успел многое сделать для Schiaparelli.

Стоит только вспомнить две ярчайшие коллекции. Благодаря ним все, наконец, смогли отвлечься от кроссовок и спортивного направления. Было создано множество неординарных деталей и образов. Причины того, почему модный дом решил расстаться с креативным директором, не сообщаются. Имя его преемника также не было объявлено. Конечно же, многие начали опасаться за модный дом, который много лет провел в «спячке». Однако проведение показа свидетельствует о многом.