Платья

Что нужно знать женщине при выборе платья.

Выбирая себе платья, любая женщина должна знать, что женские фигуры подразделяются на типы и определить себя к одному из них. Если вы будете следовать некоторым рекомендациям, то выбор время на выбор платья сократится в несколько раз и превратится в приятную процедуру.
Итак, женские фигуры делятся на пять типов.

Выбираем платье на фигуру песочные часы.

Вы должны быть счастливы! Все женщины планеты желают обладать такой фигурой. Природа одарила вас вдохновляющими формами. Вы должны ценить и баловать свое тело. Выбор платья для вас по умолчанию превращается в сплошное удовольствие. Идеальное — это приталенное, подчеркивающее вашу талию, которая является одним из главных ваших козырей. Для этого можно использовать пояса и ремешки. Если ваши ножки подстать фигуре, то длина не имеет значение, особенно в молодые годы. Девушка может носить самое короткий и обтягивающий наряд. Для не очень молодых женщин оптимальным вариантом будут платья до колен или миди. Расцветка может быть самая разная, поэтому подбирайте по своему вкусу.

Платье на фигуру груша.

Не самый плохой вариант! На одну из самых привлекательных частей женского тела будут с завистью смотреть многие соперницы. Но с выбором платья у женщин такого типа могут быть определенные проблемы, а скорее всего стереотипы. Многие испытывают некоторые комплексы по поводу своей фигуры. И напрасно! Любые недостатки фигуры можно легко скрыть. Если вы будете носить платья со светлым верхом, у которого завышенная талия и широкое декольте, то легко скроете то, что не хотите афишировать.

На фигуру Т.

Фигура настоящей русской женщины, воспетая поэтами и описанная художниками! Да, талия чуть-чуть округлее, но грудь просто великолепна! Только настоящие ценители женской красоты знают секреты этих великолепных форм. Хорошо подобранное платье сделают такую фигуру еще прекраснее. В этом случае нужно подбирать такие, которые будут скрадывать бедра и живот и подчеркивать ноги и грудь. Длина особого значение не имеет, а расцветки с не крупными узорами. Ни в коем случае не одевайте узкие короткие юбки, у которых заниженная талия.

Фигура яблоко.

У женщин с такого типа фигурой всегда масса поклонников. Многих мужчин привлекают обладательницы стройных ножек, красивой груди и широких плеч. Фигура может не идеальная, но цепляет здорово. Широкую верхнюю часть можно скрыть правильным подбором одежды. В вашем случае нужно сделать акцент на красивые ноги, поэтому недлинное приталенное платье будет в самую пору. Именно вашей комплекции подойдет с заниженной талией. Его можно одевать в комплекте с ремешком на бедрах. Избавь бог от разного вида погончиков.

Обладательницам фигуры — прямоугольник.

Самые нежные и стройные создания среди всех перечисленных видов женских фигур. В вашем случае нет почти никаких ограничений. Ваши маленькую грудь и бедра можно скрыть платьем с запахом или с разрезом. Очень будет хорошо смотреться платья с зауженной нижней частью. Старайтесь не подчеркивать талию. Подойдут с завышенной или заниженной талией и горизонтальными полосками, украшающие грудь и бедра. Акцентируйте мужской взгляд на руках, декольте, плечах и ногах. Экстравагантно будет смотреться платье с глубоким декольте и открытой спиной

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме