Подавляющее большинство женщин обожает украшения. Сейчас, как и во все времена, наибольшей популярностью пользуются изделия из натуральных камней. Такое доверие и любовь вполне заслужены. Ведь в натуральных камнях кроется тайная сила. Так как же подобрать наиболее подходящее украшение для себя?

В настоящее время существует огромное количество изделий из натуральных камней. Каждое из них обладает внутренней энергией, которым украшение делится со своей хозяйкой. К примеру, кахолонг подходит женщинам «в положении». Индийцы считали этот камень одним из символов материнства. Считается, что кахолонг облегчает роды, а также оберегает мать и дитя. Известно, что если хочется помириться с кем-то или укрепить дружбу, то нужно носить украшения с лазуритом. На сайте же http://milady-24.ru/catalog/naturalnie-kamni.html представлен большой выбор украшений по низким ценам.

Также считается, что этот камень может привлечь новые знакомства. Примечательно, что лазурит не рекомендуется использовать в качестве талисмана. Украшения с этим камнем нужно надевать по особым случаям. Он не поможет в решении повседневных забот.
Многие астрологи рекомендуют носить украшения только из натуральных камней. Эксперты считают, что такие изделия способны существенно повлиять на судьбу человека.

Именно поэтому очень важно подходить к выбору украшений с особой тщательностью. Дело в том, что правильно подобранный камень в любом случае принесет пользу. Однако если носить неподходящее украшение, в жизни может начаться полоса неудач. К примеру, Львы и Стрельцы могут смело носить изделия с натуральным агатом. Этот камень принесет им удачу. В то же время для Рыб и Дев он не добавит никакого положительного эффекта.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме