Совсем скоро Сиенна Миллер будет делить съемочную площадку с Робертом Паттинсоном и Бенедиктом Камбербэтчем. Речь идет о работе над «Потерянным городом Z». Новая приключенческая драма Джеймса Грея обещает быть неординарной. Диди Гарднер станет продюсером картины. Предполагается, что съемочный процесс начнется уже летом текущего года.

Произведение Дэвида Грэнна не оставляет равнодушным практически никого. Новый фильм станет адаптацией этой книги. Это история про Перси Гаррисона Фосетта, который является исследователем и английским воякой по совместительству. Он в прямом смысле одержим одной занимательной идеей.

Исследователь считает, что в самом таинственном уголке амазонских джунглей скрывается древняя цивилизация. Он уже несколько раз отправлялся туда. Во время экспедиций он запросто мог погибнуть. Однако все его поиски были тщетными. Исследователь принимает решение о том, чтобы предпринять последнюю попытку. Вместе с ним в это опасное путешествие отправляется его сын Джек. После этого об исследователе не было никаких известий.