В настоящее время принято уделять пристальное внимание не только женскому нижнему белью (как было раньше), но и мужскому. В советские времена все трусы для мужчин были изготовлены по одному стандарту. Однако теперь все изменилось, так как дизайнерские фантазии больше ничто не сковывает.

При выборе мужских трусов следует помнить о том, что этот предмет нижнего белья является сугубо индивидуальным. Соответственно, вряд ли солидный мужчина в возрасте обрадуется стрингам со стразами. Кроме того, не стоит одаривать таким замысловатым подарком своих пусть и молодых, но семейных коллег по работе.

В настоящее время широко распространено мнение о том, что существует всего два вида мужских трусов. Однако это не совсем так. Речь идет о так называемых плавках и семейниках. Что касается первого вида, то эта модель уже считается традиционной. Большая часть мужчин привыкла к таким трусам и с удовольствием носит их. Данная модель равномерно прилегает к телу. Вторым по распространению вариантом являются хипсы и шорты.

Речь идет о более удлиненном фасоне, который несколько отличается от традиционных плавок. В настоящее время широко распространены варианты с заниженной талией. Боксеры занимают третье место по популярности. Они прилегают очень свободно и не вызывают никакого дискомфорта.
Сейчас для изготовления мужского нижнего белья используются самые разнообразные материалы. Хлопок с небольшим добавлением эластана по-прежнему является самым лучшим вариантом. В таких трусах очень удобно и комфортно. Если хочется, чтобы изделие подольше сохраняло первоначальный вид, стоит обратить внимание на варианты из полиэстера.

Если вас интересует мужское нижнее белье jiku, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нем представлен широкий ассортимент нижнего белья по низким ценам.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме