Свадьба – это всегда праздничная суета и приятные хлопоты. Однако французы предпочитают организовывать и проводить данное мероприятие неспешно и без лишних хлопот. Дело в том, что они стремятся тщательно подготовиться к будущей семейной жизни.
Что касается наряда невесты, то он должен быть продуман до самых мелочей.

Соответственно, подбором платья и аксессуаров нужно заняться заблаговременно. Что представляет собой современный французский праздничный наряд? Прежде всего, он должен быть по-настоящему изысканным. Платье может быть как многослойным, так и облегающим. Допустимы варианты с расклешенными рукавами и глубокими декольте. Что касается образа жениха, то здесь можно не отходить от канонов традиционной европейской моды. Как правило, жених на свадьбу, организованную во французском стиле, может надеть обыкновенный (без излишеств) классический костюм. Кроме того, в настоящее время стало модным использовать такие дополнительные аксессуары, как трость или шляпа.

К макияжу невесты не очень много требований. Прежде всего, он должен быть естественным, но в то же время очень элегантным. Нужно стремиться к тому, чтобы макияж подчеркивал все достоинства внешности невесты. Громоздкие прически использовать не рекомендуется. В данном случае отлично подойдут распущенные волосы.
Также необходимо уделить должное внимание свадебному букету. Это одна из ключевых составляющих торжества. При составлении букета невесты необходимо учесть ее флористические вкусы. Если невеста миниатюрного роста, то не стоит делать этот свадебный атрибут чересчур большим.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме