В настоящее время среди российских граждан все большую популярность обретают местные курорты. Многим не хочется ехать далеко, когда есть возможность прекрасно отдохнуть и у себя дома.
Естественно, никто не захочет того, чтобы семейный отдых сильно ударил по бюджету. Тем, кто предпочитает разумную экономию, стоит обратить свое внимание на Азовское море. Это самый бюджетный вариант в Краснодарском крае. Здесь есть множество красивых и дорогих отелей.

Однако большинство местных гостиничных комплексов предоставляют клиентам номера по довольно разумным ценам. Что касается питания, то многие отели предоставляют своим постояльцам возможность готовить самостоятельно. На этом можно существенно сэкономить. Кроме того, пища, приготовленная самостоятельно, гораздо безопаснее и вкуснее.
Геленджик является идеальным место для тех, кто любит развлечения, шумные рестораны, а также красоту и чистоту. Отдыхать здесь предпочитают элегантные мужчины и красивые женщины. Это настоящий рай для тех, кто не представляет отдыха без активных развлечений. Гостей Геленджика ждут карнавалы, фейерверки, концерты, дикие парки, аквапарки и многое-многое другое.

Для тех, кто отправляется на отдых с маленькими детьми, идеально подойдет район Туапсе. «Орленок», знаменитый детский лагерь, находится здесь неспроста. Семейный отдых можно отлично провести в Новомихайловке или Лермонтово.
Черное море является отличным местом для тех, кто предпочитает дикий отдых. Сейчас сюда приезжает все больше туристов, которые размещаются в палатках. Это отличная возможность для единения с природой.

Если вы решили отправиться на отдых в Краснодарский край, то интернет ресурс http://www.lazurny.ru/resorts/winter-crimea-list вам будет полезен. На нем представлено огромное количество интересной и поелезной информации об отдыхе.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме