Процесс лазерной эпиляции довольно серьезный и ответственный, а когда речь идет о таком месте как верхняя губа, то подготавливаться нужно еще более основательно. Итак, давайте рассмотрим все основные задачи, которыми нужно заинтересоваться еще до начала процедуры. Рассмотрим, как проходит лазерной эпиляции верхней губы.

Непосредственная подготовка к этой, не простой процедуре, начинается еще за несколько дней до ее начала. В этот период нужно отказаться от посещения солярия, нужно отменить все для загара и даже не загорать на открытом солнце. Так же перед процедурой нужно отпустить длину волосков не менее двух миллиметров. В таком случае они будут более эффективно удаляться.

Теперь важно знать и осознавать тот момент, что работа будет вестись лазерам, по этой причине обязательно в процессе проведения этой процедуры на пациенте должны быть надеты защитные очки. Работа происходит таким образом, что специалист устанавливает на волоски специальную лазерную насадку. И вот именно в этот момент и начинается непосредственное удаление. Один такой сеанс имеет протяженность примерность от трех до десяти минут. Временной интервал устанавливается для каждого пациента индивидуально в зависимости от его личной чувствительности и возможности выдержки кожного покрова. Когда процесс будет окончен, то клиенту рекомендуют в домашних условиях наносить ухаживающие за кожей средства и следить за состоянием верхней губы.

Чаще всего применяется ухаживающий крем или специальный аэрозоль.
Часто возникают всевозможные вопросы относительно эффективности лазерной эпиляции верхней губы. Важно отметить, что удалить волоски, побывав только на одном сеансе невозможно. По этой причине таких процедур нужно прости от трех до пяти. Опять же все будет зависеть от личного состояния человеческого тела. Но по окончанию, результат порадует всех без исключения.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме