rado ceramicaНазвание данной коллекции говорит само за себя. Речь идет об износостойких, инновационных и приятных для прикосновения материалах. Это фирменный знак компании, которые впервые был использован в 86-м году. Данная коллекция отличается матированной и глянцевой керамикой.

Таким образом, часы по шкале Виккерса получают 1200-1900 твердости. Они отвечают всем основным требованиям, которые предъявляют мастера к изделиям. Речь идет о комфорте, красоте, долговечности и инновационных технологиях. Компания стала использовать керамику не сразу. Ранее данный материал широко использовался в космических челноках, гонках Формулы-1 и медицине. В настоящее время керамика представляет собой весомую составляющую успеха всей компании. Кроме того, это неотъемлемая составляющая часового производства.

Что касается коллекции Ceramica, то здесь дизайнеры и мастера компании постарались на славу. Представлены самые разнообразные модели. Наибольшей популярностью пользуются изделия для современных деловых женщин и целеустремленных мужчин. Также есть более упрощенные модели с кварцевыми механизмами. Стильный корпус органично сочетается с браслетом, который состоит из керамических планок.

Он тоже представлен в разных вариациях. Корпус может быть выполнен в платиновом, матовом и глянцевом черном цвете. Циферблат защищает сапфировое стекло. Оно является очень стойким и на нем никогда не появятся царапины. Есть варианты с арабскими цифрами и с часовыми отметками. В наличии 2 или 3 стрелки. Доступно множество вариаций с бриллиантами. Все драгоценные камни исключительно высшего качества. Даже самый взыскательный покупатель будет поражен сочетанием функциональности, инновационности и роскоши.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме