Ищите средство возвращения молодости? Рестилайн под глаза – это волшебный укол, который за несколько дней снимет следы времени на Вашем лице. После таких процедур вы на длительное время можете попрощаться с уставшим видом, дряблой кожей, неэстетическим видом лица во время мимических движений, но и главное – вы почувствуете себя как и прежде молодой, бодрой и сияющей внутренней энергией, а восхищенные взгляды окружающих только это подтвердят.

Что входит в состав препарата?

Главной составляющей рестилайна является гиалуроновая кислота. Она уже содержится в определенном количестве в организме каждого человека, поэтому беспокоиться, что это синтетическое вещество, и оно как-то неестественно приживется в организме не нужно. Благодаря передовым технологиям эту кислоту получают не с жиров животных, она глубоко отфильтрованная, что предотвращает аллергические реакции. Вводят средство с помощью специально шприца. Рестилайн — это прозрачная жидкость без аромата и каких-то химических добавок, что также уменьшает риск появления неестественных образований под кожей лица.

Как часто нужно делать инъекции?

Так, как данный препарат – это натуральные компоненты, то со временем они рассасываются и эффект теряется быстрее, чем от инъекций ботоксом. Клиентки косметологических клиник повторяют эту процедуру каждые 6-8 месяцев. Во время беременности и кормления грудью нужно временно прекращать эти процедуры, но этот перерыв не скажется на результате после возобновления.

Какие побочные эффекты можно ожидать?

В очень редких случаях наблюдались аллергические реакции на гиалоурановую кислоту. Для избегания подобных ситуаций нужно проконсультироваться у специалиста и обследоваться. Также нужно знать какие препараты нельзя принимать за короткий срок до инъекций и что нельзя делать после процедур (большие физические нагрузки, солярий, сауна, длительное прямое попадание солнечных лучей). Нельзя делать инъекцию во время беременности или когда вскармливаете ребенка грудью. Категорически запрещаются уколы «Рестилайн» под глаза, если у Вас проблемы со свертыванием крови.

Если ответственно отнестись к этой процедуре, то результат порадует и будет заметный на протяжении долгого периода. А следующие инъекции будут успешно закреплять полученный результат. Выбирая этот препарат, Вы выбираете натуральность и безопасность для Вашего здоровья и красоты.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме