Нужно сказать, что Гель — таки, это совсем молодое изобретение. Однако, не смотря на то, что они увидели свет не так давно, популярность их уже очень велика. Именно они смогли покорить сердца большого количество женщин. Что же в них такого привлекательно? Тут все просто, они практичны, быстро сохнут и имеют длительную износостойкость.

Что они собой представляют. Гель лаки уже в своем названии говорят о своем составе. Де действительно их состав, это гель для наращивания ногтей и обычный лака для маникюра. Так же как нет ничего особенно сложного в их названии, так же нет ничего затруднительного в их применении. Использование гель — лака довольно простое. Также перейдите по ссылке и купите гель лаки по привлекательно низким ценам.

Все что нужно сделать, это нанести его как обыкновенный лак. При наличии специальной лампы для сушки геля и акрила желательно по пару минут поддержать ноготки в ней. И вот результат. Ваше покрытие сдерется примерно две, а то и три недели и при этом оно не тускнеет, не стирается, и не облазит.
Так же нужно отметить и еще одни важный фактор. По своим функциям гелевые лаки схожи с биогелем. И те, кто уже прибегали к нанесению биогеля знают, что после него ногти приобретают просто непередаваемый внешний вид.

Они становятся гладенькими и ровненькими. Но так как данное покрытие все же не является лаком, а имеет герлевую основу, то для того, чтоб удалить его с ногтей вам понадобится специальная жидкость. И опять же заметим абсолютную безвредность для натуральной ногтевой пластиной. А для тех дам, которые сталкивались с таким понятием как наращивание ногтей и знают насколько безжалостно нужно запиливать собственный ноготь, искажая при этом ногтевую структуру, положительной стороной является тот факт, что при применении гель-лака вообще не нужно спиливать свой ноготь. Максимальная процедура для улучшения сцепки — это шлифовка мягким баффом.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме