Как правильно выбрать хороший зонт? 

В дождливое время года зонт — самая необходимая вещь. Он должен быть удобным и комфортным и, конечно же, модным и привлекательным. Женщины научились сочетать данный аксессуар со своей одеждой и тем самым превратили его в самый настоящий элемент образа. В настоящие дни ассортимент очень велик, например, неплохи зонты Три слона. Удобные условия для осуществления покупки и привлекательные цены продолжают радовать покупателей. Все большее количество поклонников появляется у таких удобных и практичных зонтиков. Но все же как грамотно подобрать данный атрибут, чтобы он не только идеально гармонировал с нашим внешним видом, но и радовал нас практичностью и комфортом? Давайте разберемся с этим.

Обычно зонты бывают двух видов: трости и складники. В виде трости не требуют складывания, их детали и ткань более прочные, они имеют более округлый купол и цельные спицы. Идеально защищает от дождя и ветра и практически никогда не выворачивается. Один его недостаток — он довольно большой и тяжелый. Постоянно носить его с собой сложно. Складники — более компактны. Они складываются в несколько раз, легко помещаются в любой женской сумке. Но они достаточно хрупкие, часто ломаются. Складники также бывают разными: автоматы, полуавтоматы и с ручным управлением. Большой ассортимент и хорошее качество можно увидеть, обратив внимание на зонты Три слона, купить которые можно легко и с комфортом.

При покупке нового зонта обратите внимание на материал купола. Самый распространенный материал — это полиэстер. Он красиво переливается и блестит, чем напоминает немного шелк или атлас. Это самый практичный из всех материалов. Материал эпонж, немного напоминающий плащевку отталкивает от зонта капли воды. От этого он выглядит всегда практически сухим. Также водоотталкивающим эффектом обладает смесь полиэстера и тефлона. Такая ткань намного мягче и тоньше эпонжа и она обладает эффектом хамелеона, то есть меняет цвет в зависимости от того под каким освещением она находится. Самый дешевый материал — нейлон. К тому же он еще и менее надежный. Есть вероятность что сразу же после первого высыхания ткань сядет, выцветет и уменьшится в размере. Такой материал — не самый лучший вариант.

Если говорить о качестве, то идеальным вариантом являются зонты Три слона. Они невероятно стильные по дизайну и практичные по качеству.

Выбирая изделие, внимательно осмотрите описание товара. Зонты Три слона купить всегда можно в надежном магазине, где предоставлена вся информация.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме