www.smart-lapin.ru Ни для кого не секрет, что полной женщине подобрать себе одежду гораздо сложнее, нежели стройным. Однако это совсем не значит, что женщины в теле не могут красиво одеваться и выгладить привлекательно. Все что нужно, это знать некоторые секреты вы выбору. А так как именно блузки являются необходимой одеждой в повседневном гардеробе деловой женщины, то на выборе именно блузок стоит и остановится.

Главное нужно знать, что в любой фигуре есть достоинства и недостатки. И не нужно думать, что при полной фигуре нет достоинств. Это не так. Такая фигура особенно сильно привлекает взгляды мужчин пышными формами, красивой грудью и это нужно подчеркнуть.
В выборе блузки важно в первую очередь учитывать ее комфорт. Ну, приобретайте блузки, которые должны по своему крою облегать фигуру. Во-первых, такая блузка будет просто не удобной для носки, а во-вторых, обтягивая фигуру, она будет выделать все недостатки. Блузка для полных женщин должна быть свободной в крое и перехватываться только в месте талии, для того, чтоб визуально выделить лилию талии.

Так же обратите внимание на декольте. Если вы являетесь обладательницей красивой и пышной груди, то не стоит прятать ее за тканью. Стоит отметить, что V-образный вырез, не только приоткроет вашу грудь, но и визуально смоет вытянуть вашу фигуру.
И еще очень важно в выборе блузки обращать внимание на натуральные ткани. Если вы облачите свое тело в синтетику, то вам неимоверно сложно будет дышать. Соответственно начнет более сильно работать сальные железы. В результате вы будете ощущать дискомфорт. Так же отметим, что натуральные ткани всегда очень свободно ложатся по телу.
Это только основные секреты выбора блузок, Так же вам стоит знать, что правильно выбранная модель сможет прекрасно сочетаться как с юбкой, так и с брюками.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме