Из-за проблем окружающей среды, неправильного питания, большого количества химических добавок в пищу и других причин большое распространение получили разнообразные дерматологические заболевания, требующих эффективного лечения. История компании «Фармтек» началась в 2008 году, когда она была создана в России с целью исследования, разработки и создания высокоэффективных средств для профилактики и лечения множества заболеваний дерматологического характера. В перечень продукции, изготавливаемой компанией входит множество оригинальных и качественных фармакологических и косметических средств, предназначенных для устранения практически всех разновидностей кожных заболеваний. Практически вся продукция компании «Фармтек» выполнена по оригинальной, специально разработанной специалистами технологии и не имеет достойных конкурентов на отечественном и зарубежном рынках.

Эффективные антиперспиранты «Фармтека» нормализуют потоотделение даже в тех случаях, когда обычные малоэффективны или не действуют совсем. Помимо этого, все антиперспиранты обладают длительным действием — от двух до пяти дней, эффективно устраняют неприятный запах и обеспечивают комфорт. Не имеют ограничений по длительности использования, безопасны, не содержат ароматизаторов, красителей и не обладают аллергенным эффектом.

Множество уникальных кремов, увлажняющих и восстанавливающих, устраняют сухость и зуд, насыщают кожу необходимыми витаминами и обеспечивают её быструю регенерацию при дерматитах и экземе, защищают от внешних раздражителей, бактерий, вирусов и аллергенов, обладают антисептическим действием. Все кремы изготовлены из натуральных компонентов и растительных масел.

Гигиенический спрей для обуви и ног гарантирует полное уничтожение грибков, удаляет неприятный запах и исключает риски повторных заражений от используемой обуви.

Помимо разработки и производства таких средств — кремы, гели, растворы, антиперспиранты спреи и др. — компания занимается дистрибуцией и содействием по активному продвижению своих препаратов на рынке.

Необходимо отметить, что вся выпускаемая компанией продукция обязательно проходит тестирование и все необходимые испытания, подтверждающие ее высокую эффективность и качество. Сертифицированную и эффективную продукцию компании «Фармтек» можно просто, удобно и совсем недорого заказать в нашем интернет-магазине.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме