Сегодня совсем нет проблемы в том, чтоб приобрести для своей маленькой принцессы красивое бальное платье. И есть еще пятнадцать лет назад, это было очень дорого, и найти такой наряд было невозможно, то сегодня такие модели доступны для любого ребенка. Но узнать не в том, что теперь есть много моделей. А как правильно разобраться в этом изобилии. И как выбрать для своей малышки такой наряд, который ей подойдет.

Самое важное в этом выборе, это – не спешить. И обращать нужно внимание не только на красоту самого наряда, но так же и на удобство платья. Не забывайте, что в возрасте, не достигшем детского сада, ребенку вряд ли понравится кружевная феерия. Скорее всего, рюшки и бесконечное количество подьюпников будут мешать свободному передвижению маленькой госпожи.
Если вы приобретаете платье для девочки, которая уже преодолела рубеж четырех лет, то тут уже совсем иначе обстоят дела. В этом возрасте у девочки уже вырабатывается чувство прекрасного.

Ее наоборот будут привлекать банты и кружева. Но в этом случае лучше взять ребенка с собой, чтоб уже начинать ориентироваться на личные предпочтения малыша.
Как утверждают психологи, у девочек в семь лет полностью формируется чувство вкуса. Поэтому при выборе платья уже взрослой девочке, самым правильным вариантом будет полностью положиться на ее предпочтения и выбирать по ее запросам. Все что допускается, это предложить отрегулировать образ лаконично подобрав аксессуары.

Ну и еще один важный критерий детских платьев, это конечно цвет. Помните, все-таки, что вы приобретаете платье для маленькой девочки, не стоит покупать слишком вызывающее и яркое платье. Или наоборот большая ошибка, это покупка белого бального платья.
Но если вы будете все делать сообща с ребенком, то все обязательно будет подобрано красиво и ваша дочь станет настоящей принцессой вечера.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме