Итак, вариаций мужских свитеров существует несколько, главным образом они различаются по виду ворота, о чем собственно и хотелось бы побеседовать. Круглый вырез как не крути выбирает примерно 90% представителей мужской половины человечества, но модные эксперты не советуют зацикливаться исключительно на нем, ибо гардероб обязательно требуется дополнять и какими-то другими моделями.

Если вдаваться в историю, то изначально такой свитер носили моряки. Свитер с V-образным свитером предполагает наличие так сказать выреза в виде галочки или просто латинской буквы алфавита. В визуальном плане за счет данной модели можно увеличить длину шеи, да и вообще, такой свитер способен сделать своего обладателя несколько стройнее, возьмите на заметку. На самом деле в идеале его можно носить вместе с каким-нибудь правильно подобранным галстуком. К слову, в плане глубины выреза нет каких-то стандартов, она может в значительной мере меняться. Стоит отметить, что купить мужские свитера оптом вы можете в интернет магазине по привлекательно низким ценам.

Свитеры с высоким воротом трудно назвать распространенным вариантом, да и в большинстве своем к нему более тяготеют все-таки девушки. Но, как не крути, отбрасывать этот вариант сразу в сторону было бы неправильно. Между прочим таковая разновидность предполагает внушительную функциональность, ибо сочетать свитер с высоким воротом вполне реально с большим количеством вещей. Например, здорово выглядит связка с блейзером, паркой, пальто с капюшоном и так далее. И, наконец, шелковый воротник, такой свитер едва ли можно чем-то заменить в зимнюю пору, очень и очень теплая и актуальная вещица.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме