Нет ничего более страшного, чем родовое проклятие. Оно являет собой некий сгусток черной энергии. Опасность в том, что направляя проклятие на одного человека, можно подвергнуть опасности весь род включая будущие поколения. Как поясняют сами экстрасенсы и маги, такое проклятие способно мучить людей до седьмого колена, если не проявить его раньше и не снять.

При существующем проклятии рода вы, скорее всего, сможете провести аналогию и выявить его. Дело в том, что в такой ситуации в семье и роду обязательно будут постоянно болеть люди, часто возникают различные психические расстройства. От проклятия часто возникают неврозы и неадекватное поведение. Проявляться родовое проклятие может и в удивительной закономерности негативных факторов. Например, в роду никто не может сложить личную жизнь, часты смерти, или хронические женские заболевания, связанные с бесплодием. И многое другое, что не может не вызывать подозрение.

Конечно, сейчас любой человек сможет сказать, что в наше время и при условиях современной жизни такое поведение это не редкость. И это с одной стороны, правда. Но тут нужно быть особенно внимательными. Ведь при родовом проклятии все повторяется с нереальной точностью и не может не вызвать подозрения. В таком случае стоит проверить историю своего рода. И вот если в вашем роду были невинно осужденные или репрессированные, то, скорее всего вы точно столкнетесь с активной формой.

Решать самостоятельно эту проблему не стоит. Так как все это связано с энергетикой, то лучше обратиться за помощью к экстрасенсам которые будут вам способны помочь. Обрадовать можно тем, что, несмотря на сложность всего этого процесса, убрать это негативное влияние можно. Главное обратиться к настоящему профессионалу, а не шарлатанам, которых на сегодняшний день довольно много.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме