Осенний сплин порой повергает в уныние даже самого активного оптимиста, поэтому советуется выбирать теплые тона в одежде, одевать лишь то, что греет как тело, так и душу. Но, здесь стоит добавить помимо одежды и обувь, долой всяческие громоздкие сапоги, ведь пора носить легкие и практичные модели женской обуви.

К примеру, таковыми без сомнения считаются классические полуботинки. Да-да, полуботинки это все-таки классика, которой верны многие женщины. Тотальное удобство, минимализм, стиль и оригинальность — именно эти эпитеты характерны этой модели обуви. Дизайнерам удалось прочувствовать ритм современной жизни, когда женщины оказываются все меньше времени на кухне, теперь они работают в офисах, для чего и был предложен вариант деловой обуви условно выражаясь на каждый день. О чем идет речь? Стоит отметить, что купить женские полуботинки вы можете в интернет магазине по приемлемой цене.

Это в какой-то степени мужеподобные оксфордские ботинки, причем они выполняются в самых разных цветовых вариациях, с разными каблуком и шнуровкой. Допустим, вы наконец купили полуботинки, теперь настала пора подобрать гардероб под них: с чем вообще носить столь оригинальную новую обувь? Что же, сочетайте их с деловым стилем, все предельно просто. Это может быть жилетка ли пиджак, классические либо укороченные модели брюк, рубашка, сумка-портфель – именно в такой наряд как никогда лучше впишутся оксфорды. Кроме этого женственные полуботинки из гладкой кожи, велюра и замши имеют весьма широкий диапазон сочетаемости, так как подходят к джинсам, зауженным брюкам, шортам, в общем для любой повседневной одежды.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме