Каждый мужчина должен понимать в моде и стиле, без этого в нашу современность никуда. К слову, данная статья призвана укрепить знание представителей сильной половины в столь неординарном вопросе. Пальто это весьма важный элемент в мужском гардеробе. За основу берется классические пальто, которое может выполняется в варианте приталенной либо прямой модели.

В нынешнем сезоне классическое пальто как не крути выглядит довольно экстравагантно в виду ярких цветов и своеобразной контрастной отделки: воротник, карманы, манжеты, декоративная строчка по краю. Пальто носят с деловым костюмом либо вполне допускается его надеть и со свободным стилем, например, актуальным сочетанием принято считать брюки, джинсы, шорты и пальто. Дизайнеры дали как говорится зеленый свет пальто не только лишь в весеннюю, но и летнюю пору.

Таким образом, летнее пальто и тренчи из каких-нибудь легких тканей – это абсолютная новинка сего сезона. Вельвет это очень даже коварная ткань, а костюм из него должен в действительности сидеть идеально. Костюм из вельвета, скажем, в английском стиле призван добавить образу мужчине элегантности в офисный стиль. Кроме этого такой пиджак великолепно сочетается с джинсами и придает некий шик. Теперь что касаемо костюмов в клетку, они по-прежнему актуальны, при этом размер клетки это сугубо дело вкуса. В формате самостоятельной единицы клетчатый пиджак можно сочетать как с джинсами, так и с брюками-чинос. И, наконец, если мужчина считается себя хоть немного модником, то в его гардеробе в обязательности должен быть свитшот с эффектом деграде.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме