Брюки – комфортная и лаконичная вещь, но, согласитесь, любой девчушке просто-напросто нужны платья. Так как исключительно в платье малолетняя модница может ощутить себя настоящей принцессой.
Если до 3-4 лет девочке как правило все равно, какие вещи вы ей купите и что она сегодня будет носить, основное – чтобы было комфортно и практично, то лет в 5 условия станут такими, что хоть вой, но делай как велит дочь. Девочки по традиции уже имеют какое-то свое представление о моде, созданное на основании мультиков или окружающих модниц и мамы, и с ним необходимо считаться.

Иными словами не навязывайте слишком властно свое мнение так: «Я сказал, что эта вещь, так, будет это», а попытайтесь хотя бы убедить малышку, что подобранная вами модель – это как раз то, что необходимо. Помимо этого, обязательно спросите девочку, что нравится ей самой, из-за его и, если есть возможность, конечно, учтите ее пожелания.
Огромный вам совет от мамы, которая вырастила двух девочек, всегда покупайте нарядные платья для девочек Москва так как у детей с малых лет формируется понимание моды и стиль. И если одевать детей как мышей, то они так и вырастут серыми и тучными. Ребенок это зреющая личность и краски, играющие на одежде, помогут себя уверенней чувствовать.

Итак, выбираем платье.
1. Определяемся с оттенком. Как правило, на маленьких девочках весьма красиво смотрятся платья нежных пастельных цветов.
2. Выбираем фасон. Самый лучший вариант – это платье с высокой талией, с юбкой разнообразной длины и тенденции. Если ждете спортивное мероприятие, на котором необходимо будет постоянно бегать и прыгать, не выбирайте чересчур долгую и пышную юбку. Да, она будет смотреться симпатично, но будет мешать двигаться и беситься.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме