стиральная машина askoСтиральные машины ASKO способны обеспечить превосходный результат отжима, полоскания и стирки, одновременно с этим бережно относясь к белью. Сенсоры, которые вмонтированы в эту бытовую технику, способны определить вес загруженного белья, а также степень его загрязненности, исходя из чего она самостоятельно в автоматическом режиме регулирует уровень воды и время стирки, тем самым гарантируя прекрасный результат стирки.
Стиральные машины ASKO считаются единственными в своем роде на рынке, у которых отсутствуют резиновая манжета. А это говорит о том, что машина отличается высокой степенью гигиеничности, и по всей вероятности для пользователей это гораздо важнее, поскольку это полностью исключает риск протечки.

Забота об окружающем мире — это важная составляющая культурного наследия компании, вследствие чего все стиральные машины ее производства разработаны с соблюдением всех высоких экологических стандартов и подлежат вторичной переработке по истечению эксплуатационного срока.
Весь ассортимент техники ASKO, которая используется в уходе за бельем, создан в едином стиле, что позволяет комбинировать сушильные, стиральные машины, сушильные шкафы, а также аксессуары в соответствии с вашими вкусами и целями.
Повышенный объем загрузки белья может сэкономить время, а инновационная конструкция Quattro дает возможность выполнять производить отжим на максимальных оборотах.
Четыре надежно зафиксированные к дну амортизатора способны обеспечить прочную устойчивость бака и предотвратить скачки техники во время отжима. А специальная система, защищающая от протечек, может создать условия максимальной безопасности во время эксплуатации.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме