Современные детки быстро развиваются и растут, им уже не интересно играть с любимой Барби к одиннадцати годам. Школьницам больше нравятся харизматичные и гротескные игрушки в образе кукол из популярной Школы монстров. На сегодняшний день их можно купить в самых разных интерпретациях. Они стали прекрасной альтернативой играм на компьютере, гаджетам и прочим электронным новинкам последнего времени.
Производителем является корпорация Mattel. Они на протяжении пятидесяти лет занимаются выпуском игрушек, которые прославились по всему миру. Все началось со всеми нами любимой куклы Барби, которая до сих пор удерживает свои лидерские позиции. Она появилась еще в 1959 году. На протяжении всего времени своего функционирования корпорация Mattel ориентировалась на основных потребителей собственной продукции – на деток. Все, что выпускалось, олицетворяет мечты детей.

Ориентируясь на желания и психологию современных подростков, компания наладила выпуск новых игрушек. Игрушки Школа монстров имеют отношение к группе так называемых фэшн игрушек. Однако в этой серии есть некоторые отличительные особенности. Эти куклы совершенно разные, однако они все были взяты из известных фантастических литературных произведений и фильмов ужасов прошлого столетия и нынешнего. Такой дизайн выгодно отличает этих кукол от своих прототипов и бросает вызов всем конкурентам.
Подросткам понравится играть с куклами из этой серии, которые невозможно отличить от Франкенштейна и Дракулы. Внешний вид вампиров и их оригинальный образ, который окутан легендами, привлекает не только детей, но и их родителей.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме