Ставка на аксессуары. Если у вас отсутствует такая возможность, то не следует пытаться сделать все, чтобы гардероб был дорогим и брендовым. Все дело в правильной расстановке акцентов. Даже самый незначительный дизайнерский аксессуар может перетянуть на себя внимание и «обогатить» весь образ. Вследствие этого даже когда экономишь, следует откладывать средства на дорогие очки, обувь, сумки и пальто. Правильные сочетания. Даже когда ты стала собственницей очень дешевой реплики популярной вещи от модного модельера, то их следует с осторожностью носить. Стоит надеть одновременно настоящую сумку и фальшивый твидовый жакет, подделку сразу узнают и подумают, что сумка является таким же фэйком.
Разумная трата средств. Не нужно приобретать каждый сезон множество вещей, которые уже через несколько месяцев будут смотреться совершенно неуместно. Если необходимо сделать выбор между классической юбкой-карандаш и ультрамодной юбкой, не раздумывая, покупай первую.

И разумеется, проверь, имеются ли у темя в шкафу брюки-дудочки классического покроя, белая рубашка, маленькое платье черного цвета и пальто строгого силуэта.
Натуральные материалы. Во время посещения магазинов бюджетных изготовителей в первую очередь следует обращать внимание на ткань. Именно некачественный, дешевый материал может свести на нет ваши усилия. Вследствие этого лучше избегать вещей, которые содержат свыше 20 процентов синтетики. Лучше потратиться на одежду, которая сшита только из натуральных волокон: шерсти, хлопка, шелка.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме