Легендарный немецкий автомобильный концерн Audi уже в который раз доказывает, что новой модели Audi RS6 Avant под силу любые испытания

Будь то привычная нам всем дорога или заснеженная, обледенелая трасса, надежный и мощный Audi RS6 Avant примет вызов, с легкостью преодолевая препятствия и побеждая суровые погодные условия. Заинтригованы? Новая рекламная кампания Audi Quattrochallenges наглядно демонстрирует все преимущества последнего детища автомобильного гиганта.

В январе 2014 года экстремальному тест-драйву на снежных альпийских склонах подвергся кроссовер Audi SQ5, протянувший лыжника-фристайлера Роя Китлера по крутым виражам горных вершин. На этот раз повторить успех тандема спортсмена и автомобиля готова новая модель 2014 года Audi RS6 Avant, специально созданная для любителей скорости, экстрима и адреналина.

Превратив замерзшее озеро близ шведского городка в первоклассную ледяную гоночную трассу длиной почти 1,5 км с множеством препятствий и неожиданных поворотов, компания Audi пригласила профессиональных гонщиков и чемпионов DTM Матиаса Экстрома и Тимо Шайдера принять участие в настоящей гонке и провести уникальный тест-драйв Audi RS6 Avant в экстремальных условиях. Отснятое яркое и реалистичное видео сложных, захватывающих испытаний и легло в основу рекламной кампании Audi RS6 Avant Quattrochallenges.

Также на официальном сайте Audi доступны интервью гонщиков, интересные факты о съемках и описание самого авто.

Нельзя не отметить и технические характеристики, которыми наделен автомобиль. В первую очередь это мощнейший двигатель, улучшенная комплектация и модернизированная «интеллектуальная» коробка передач, обеспечивающие точную, надежную, бесперебойную и динамичную работу автомобиля, а также повышенную безопасность и превосходную скорость, ведь отметка в 100 км/ч достигается им всего за 3,9 секунды. Впечатляет, не так ли? Конечно стоит воздать должное и эффектному дизайну с отчетливо прослеживающейся в деталях и корпусе спортивной стилистикой. Одним словом, удовольствие от вождения гарантировано по всем параметрам.

Audi RS6 Avant Quattro готов к новым вызовам, а вы?

Пост спонсирован Audi