Глиттер-тату являет собой весьма популярную разновидность так сказать временной татуировки. Речь идет о своеобразной аппликации блестками, которая наносится на кожу посредством специального клея (гипоаллергенного). Мерцающие татуировки блестками очень даже сочетают насыщенную и богатую гамму цветов с невероятно ярким блеском, что так присущ татуировкам посредством страз и кристаллов Сваровски.

На самом деле ни один другой вид татуировок вряд ли может похвастаться столь безграничным разнообразием красок и просто ослепительным сиянием, позволяющим создавать самые стильные и неповторимые образы в виду самых оригинальных дизайнерских эффектов. Украсив собственное тело какой-либо глиттер тату и появившись в таковом виде, скажем, в клубе, на торжестве или свадьбе, можете не сомневаться, что мгновенно всеобщее внимание переключится именно на вас, поэтому восторженные и любопытные взгляды гарантированы.

Что касаемо технологии нанесения такой тату, то здесь все предельно просто. На конкретный участок тела от руки либо через трафарет наносят специальный гипоаллергенный клей, который сверху обычно присыпается блестками. Кроме гипоаллергенности и очевидной безвредности в отношении человека, клей обладает по-настоящему уникальными свойствами, среди которых эластичность, водостойкость, следовательно, нанесенный рисунок ни в коем случае не сойдет при контакте с водой. В среднем глиттер-тату держится на коже 10-14 дней, впрочем, в случае бережного отношения может не сходить и месяц, при этом ни о каких раздражениях и аллергических реакций речи не может быть.

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме