Любая женщина прекрасно знает, насколько важны в гардеробе аксессуары. Иногда несколько деталей могут обычную «серую мышку» превратить в настоящую красавицу, или же наоборот, испортить всё впечатление от внешнего облика женщины.

Умение правильно подбирать определённые аксессуары – это настоящее искусство, поэтому стоит познакомиться с некоторыми общими правилами их выбора. Не стоит переживать, если вы теряетесь в многообразии женских аксессуаров, представленных на прилавках магазинов. Непросто бывает разобраться во множестве сумок, перчаток, ремней, шляпок, платков, украшений и выбрать для себя что-то подходящее. Лучшим выходом будет покупка нескольких базовых аксессуаров, которые необходимы в женском гардеробе.

Несколько пар качественной обуви и подходящие к ним сумки должна иметь каждая женщина. Что касается сумок, то огромнейший их выбор представлен на сайте www.burguy.ru – без труда можно подобрать модель на любой вкус. Также у любой женщины должны быть:

· Головной убор, подходящий к типу лица. Шляпа, шапочка или берет, если они подобраны правильно, помогут создать новый оригинальный образ.

· Яркий и неординарный платок или шарф – они заставят любую базовую вещь смотреться по-новому.

· Тёмный ремень, который поможет подчеркнуть талию.

· Солнцезащитные очки хорошего качества.

· Несколько комплектов украшений – они могут быть золотыми или серебряными, подойдёт и бижутерия. Хотя вполне можно ограничиться и одним комплектом, дополняющим конкретный образ.

Как и с чем носить эти базовые аксессуары, чтобы образ получился идеальным? Нужно помнить, что модная и стильная одежда диктует собственные правила и чтобы не запутаться во множестве существующих тонкостей и нюансов, необходимо запомнить следующее: броские, яркие украшения подойдут к однотонному наряду, а к яркой одежде необходимо одевать более простые аксессуары. А ещё необходимо уметь соотносить дополнительные детали имиджа с общей стилистикой образа. Например, с одеждой спортивного стиля, джинсами, простым топом и кроссовками, вполне гармонично будут смотреться бейсболка и солнцезащитные очки в яркой оправе. Ну а женственная шляпа с широкими полями подойдёт к романтичному платью с воланами и к босоножкам на каблуке.

Чтобы научиться выбирать лучшие варианты сочетаний, не нужно бояться экспериментировать.

 

Расскажите друзьям

Facebook
Вконтакте

Материалы по теме