В сезоне Лето 2014 по большому счету отсутствуют экстремальные или же футуристические модели кроя футболок, так как обыгрываются традиционные для этого предмета гардероба силуэты. Одной из самых заметных тенденций станет своего рода возврат к всеми любимому ретро благодаря выбору всяческих актуальных футболок из трикотажа, которые выгодно облегают фигуру, их длина примерно до пояса, рукава сделаны в формате фонариков с манжетами, цвет которых контрастирует с основным.

Поверьте, это смотрится чрезвычайно женственно и элегантно. Такого плана модели футболок грамотно сочетаются с различными юбками в виду акцента в области талии, причем вполне допустимо носить их и на выпуск, от этого образ не будет казаться каким-то небрежным. Вариант с объемными моделями белого цвета эксперты моды предлагают носить, создав определенную асимметрию, заправляя, скажем, футболку в джинсы или юбку лишь с передней стороны. К слову, здесь опять-таки подчеркивается стройная талия. А если вас интересует футболка Westland цена на которую невысока, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором вы сможете купить её по низким ценам.

Но помните, что таковые модели преимущественно носят именно навыпуск. Отмечается какая-никакая склонность со стороны дизайнеров к тому, чтобы впасть так сказать в другую крайность. Речь о том, что модная футболка это такая футболка, которая выглядит словно на размер больше, нежели необходимо, будто вы сняли ее с чужого плеча. Очевидное усиление сего эффекта достигается в виду акцента на довольно заниженной лини плеч, а также увеличении длины собственно футболки и увеличении размеров рукавов. В итоге макси-майки с весьма объемными рукавами не просто просторны, но еще и заметны.