Джастин Бибер, двадцатилетний канадский поп-исполнитель, музыкант и автор песен с очаровательной улыбкой, ангельской внешностью и внушительной армией поклонниц, снова стал лицом рекламной кампании Adidas NEO Label

Кумир миллионов тинейджеров ранее уже успешно представлял молодежную линию крупнейшего спортивного бренда, при этом сотрудничеством остались довольны обе стороны. Представители Adidas NEO Label пригласили Джастина Бибера не только лишь из желания сыграть на его зашкаливающей популярности. По их словам, Бибер прекрасно отражает живой, молодежный, немного бунтарский дух линейки NEO Label. Яркий, харизматичный и спортивный, Джастин достойно представляет бренд, уверены руководители компании. Бибер не меньше рад долгосрочному сотрудничеству с Adidas. Ведь помимо внушительного гонорара и удачного пиара, в Adidas Бибер видит некое отражение его собственной философии. По словам певца, в модной одежде бренда чувствуешь себя невероятно комфортно, свободно и уверенно.

Более того, многие из его последних композиций посвящены именно этой теме, так что сотрудничество с Adidas только поможет Биберу донести свою мысль в массы.

Новая весенне-летняя коллекция Adidas NEO Label 2014 стала не менее яркой и интересной. Предназначенная для активной, стильной молодежи, которая не боится экспериментировать со стилем, новая коллекция Adidas по-прежнему сохраняет главную концепцию бренда – комфорт, ультрамодный спортивный дизайн, высокое качество. Кстати, новая коллекция Adidas NEO Label уже доступна на официальном сайте и в фирменных магазинах бренда.

А что, как не вера в себя – самое важное для молодого поколения нашего времени?Джастин Бибер

В новой рекламной кампании 2014 года Джастин Бибер появился в драйвовых образах от Adidas в окружении музыкальных инструментов. Но не обошлось и без сюрпризов. В этот раз Adidas вместе с поп-исполнителем дарят уникальную возможность своим поклонникам проявить себя и смонтировать на сайте собственный видеоролик для рекламной кампании Adidas NEO Label с участием Джастина и в сопровождении его композиции из последнего альбома Swap it Out, ипользуя при этом эксклюзивные видеоматериалы, фильтры и эффекты.

Принять участие можно до 2 апреля, после чего Бибер лично выберет победителя, создавшего самое лучшее видео, которое и будет представлено как официальный ролик глобальной рекламной кампании Adidas NEO Label по всему миру. Победитель будет объявлен Джастином в его твиттере.

Подробнее о NEO Label 2014:

Пост спонсирован Adidas.