Нам повезло: мы живём в веке, когда кожаная куртка перестала быть громоздким, страшным балахоном.

Никто не кинет в тебя мусором, решив, что ты суровый металлист или готическая принцесса, только что полежавшая в землице.

Подумали даже о вегетарианцах и веганах, позволив им носить специальные кожаные пародии, которые не идут в разрез с их основными принципами. Осталось только оглянуться вокруг и перетрясти полки, и понять с чем носить кожаную куртку.

с чем носить кожаную куртку
Вечная и не умирающая классика – узкие джинсы, черная кожаная куртка, белая майка и торчащие соски – излюбленная тема всех див подиума, которые не могут похвастаться размером груди.

Смотрится такой комплект просто, свежо и не отвлекает внимание от обладательницы наряда.

Этот образ как чистый лист – добавляя аксессуары можно бесконечно играть с вариантами, от жёсткого брутального образа до строгого и элегантного.

с чем носить кожаную куртку

Короткие, цветастые девичьи платья в сочетании с кожаной курткой – то, что надо для повзрослевших нимфеток.

В таком образе можно встретить Эмму Уотсон, Деми Ловато, Мишу Бартон и Шенэй Граймс, звезду наконец-то скончавшегося «90210»: эти девушки знают, с чем носить кожаную куртку, чтобы выглядеть как принцесса.

с чем носить кожаную куртку

Придать образу сексуальности и лёгкости, сохранив удобство – прямой путь к коротким шортикам и чёрной кожаной куртке.

Дополнить наряд поможет простая белая футболка или лёгкая рубашка.

с чем носить кожаную куртку

Ярко и свежо будет смотреться юбка-карандаш с простой футболкой. Добавив к комплекту кожаную куртку можно придать даже офисному образу нужную долю духа Че Гевары и при этом не нарушить дресс-код.

с чем носить кожаную куртку

Отлично смотрится кожаная куртка в многослойных комплектах, что особенно актуально весной. Несколько симпатичных рубашек, жилеток, укороченных свитеров в комплекте с кожаной круткой – отличный выбор, для тех, кто в детстве любил загадки про «100 одёжек и все без застёжек». Например, Кара Делевинь не думает, с чем носить кожаную куртку: девушка надевает сразу все теплые вещи и выглядит при этом супер-стильно.

с чем носить кожаную куртку

Для ежедневных забегов по магазинам-барам-университетам не придумали ничего лучше интересной, оригинальной кожаной крутки и Converse.

Сродни Chanel №5, это сочетание позволяет чувствовать себе одинаково комфортно на вечеринке и в продуктовом магазине. Важно! Старайтесь поиграть с цветовой гаммой, отойдя от классического сочетания чёрного, белого и красного. Эта палитра является классикой и именно поэтому нуждается в дополнении образа деталями.

Доска почёта кожаных курток

[social_votes]