Nike x Ricardo Tisci
Рикардо Тиши
Nike x Givenchy
A$AP Rocky в Givenchy
Kanye West x adidas

Коллаборации спортивных брендов и Домов высокой моды уже никого не удивляют. Но когда о своем сотрудничестве объявили Nike и Рикардо Тиши (Givenchy) мир вздрогнул.

Сникерхеды уже начали сходить с ума: все бумаги подписаны, и лимитированная линия обуви Nike RT готовится к выпуску этой весной.

Последние коллекции Рикардо Тиши для Givenchy насквозь пропитаны стритвир: об этом говорят и знаменитые юбки для мужчин, и модные свитшоты и любовь улиц. Помимо знаменитого принта с ротвейлерами, Рикардо очаровал гетто своими красно-черными свитерами, массивными украшениями, шипами и огненными футболками — в общем, всем тем, что так любят представители стиля ghetto goth.

Nike очень часто сотрудничает со звездами разного масштаба от атлетов до реперов, а также с уличными брендами и домами Моды haute couture. Детали проекта пока не разглашаются, но мир внимательно следит за тем, что выпустит для «сквошей» именитый француз. Кстати, один из главных фанатов Тиши, Канье Уэст, готовит к выпуску коллаборацию с главными конкурентом — adidas.