Кара Делевинь
Кара Делевинь в рекламной кампании туши Baby Doll (2013)
Кара Делевинь
Кара Делевинь в рекламе лимитированной коллекции YSL 'Flower Crush'
Кара Делевинь
Кара Делевинь в рекламной кампании YSL Revolution

Британская модель Кара Делевинь не сбавляет обороты: сразу после Нового года в гостях у Рианны и выпуска новой рекламной кампании Mulberry, девушка вновь решила обрадовать своих фанатов снимками. На этот раз для beauty-линии Yves Saint Laurent.

Коллекция YSL Revolution посвящена фирменным лакам для губ: и это средство для макияжа действительно достойно звания «революционный». Помимо сверхстойкой структуры и невероятно красивого глянцевого блеска, лаки для губ YSL, как и фотографии Кары Делевинь, вдохновляет на дерзкие подвиги. К слову сказать, модель сотрудничает с брендом на протяжении года, и томный взгляд Кары, ее густые брови и идеальные губы постепенно становятся символом новой сексуальности от YSL.

Также модель стала главной героиней лимитированной весенне-летней коллекции макияжа YSL ‘Flower Crush’, в которой она снялась вместе с мужчиной-моделью, как и в предыдущей рекламной кампании, созданной Терри Ричардсоном.

Успехи модели рушат все стандарты. Возможно, именно поэтому не так давно модель не побоялась своего агентства, и украсила свое тело еще одной татуировкой. Cara goes hard!