В декабрьском плейлисте Wrong собраны треки, под которые хочется активно двигаться: будь то забеги по моллам за подарками, танцы на хоум-вечеринках или утренняя зарядка, энергичная музыка захватывает с головой, уводя в правильный декабрьский ритм.

Как всегда разные жанры и разные настроения сплетаются в целый клубок разных ритмов: открывает плейлист неизданный трек от Jamie XX (участник команды The XX), который нужно только распробовать, а дальше — совсем невозможно остановиться. Следом новинка от супер-популярной Arcade Fire и счастливый трек от самого Pharell. За женский вокал в плейлисте отвечают три совершенно разные девушки, которые, впрочем, поют одинаково хорошо: Lorde, Sky Ferreira и Lily Allen — успешную карьеру трех певиц в этом году подтверждают их сочные треки, находящиеся в топе прослушиваний главных музыкальных критиков.

Из необычного — треки Mount Kimbie ‘Made To Stray’ и Swiss ‘Kiss To Kiss’, ремиксы на которые сделал, кажется, каждый второй DJ. Помимо этого композиции, успевшие стать классикой: Sebastien Teliler, Clasixx и Oliver. Наслаждайтесь хорошей музыкой и активной зимой вместе с Wrong.