Любовь A$AP Rocky к моде проявляется во всем: стиле, музыке, клипах и вкусах на женщин. Даже его новая девушка, супермодель Шанель Иман, только подтверждает страстное увлечение репера лейблами и жаждой красивой жизни. Но в музыкальном видео Fashion Killa, прогремевшем в Америке пару дней назад, репер запечатлел другую звезду уличного стиля, коллегу по гастрольному туру — Rihanna.

Клип снят в романтической манере, на деле же репер признается в любви только брендам: Prada, Dolce & Gabbana, Escada, Balenciaga, Helmut Lang, Alexander WangRaf Simons, Oliver People, Linda Farrow — его друзья и просто талантливые люди, благодаря песне и клипу, получили отличную порцию дополнительного PR и новых поклонников.

Что же касается самих звезд, то и здесь A$AP и Rihanna подтверждают свои звания Fashion Killa и Trendy Nigga: Рианна примерила на себя платье из последней коллекции Tom Ford и вуаль Maison Michel, а A$AP Rocky   — сникерсы из коллаборации Raf Simons x adidas и худи DKNY. Однако первые кадры всё-таки напоминают об уличном прошлом: оба артиста одеты в стильные футболки от гиганта Suprеme, открыто заявляя о слиянии стритвир и высокой моды.

Кстати, Шанель Иман, как и Rihanna, не так давно тоже стала носить Supreme. Неужели, девушка пытается соответствовать Рианне?