1teaser

У каждого из нас в какой-то момент жизни наступает переломный момент: такое этим летом произошло и с Wrong.

Устав от бесконечного количества схожих коллекций стритвир и high fashion, бессмысленных новостей из мира моды и скучных пресс-релизов, Wrong осознал – пришла пора меняться. Весь июль и август создавалась новая концепция журнала: отказавшись от бесполезной информации, журнал начал писать о том, что действительно волнует наших читателей.

О чем мы пишем?

Можно ли выжить и остаться в своем уме, прочитав все посты друзей в Facebook? Почему нам так хочется уехать из Москвы и стоит ли с этим бороться? Зачем создается инкубаторная армия хипстеров? Почему коррупция – это круто?
Мы подготовили острые ответы, подобрали к ним стильные изображения и ироничные тексты, и полностью готовы поделиться ответами с нашими читателями.

Как мы пишем?

Цельность и общее настроение журнала — стиль, аккуратность и особый взгляд на мир, присущие Wrong все время его существования, остались прежними и стали фундаментом журнала. После добавления рациональности, вдумчивости и чуткого внимания к мнению читателей, вектор развития Wrong полностью изменился. Но, даже повзрослев и окрепнув, задав себе и миру миллион волнующих вопросов, журнал остался верен своим принципам, и по-прежнему отличается от большинства медиа своим сильным характером и европейским настроением. Каждая тема статьи журнала появляется из жизненных ситуаций, с которыми сталкиваются реальные люди; в итоге рождаются ответы на вопросы, которые волнуют современное поколение. Журнал не поддается модным веяниям и тем более не хочет стать частью поп-культуры.

Для кого мы пишем?

Новый Wrong это интеллектуальный журнал, рассчитанный на людей, которые умеют и хотят думать, открыто делиться своими мыслями и высказывать свое мнение независимо от мнения масс.
Но даже после глобальных изменений в направлении журнала отказаться от удовольствия публиковать самые классные коллекции, самые сочные альбомы и самые вдохновляющие интервью практически невозможно. Низкое количество постов о новостях из мира мировой современной культуры позволяет публиковать только то, что заставит читателей после прочтения материала сказать одно — wow!

Почему нас стоит читать?

Отсутствие пошлости, политических тем, хипстерских мыслей, скучных новостей и юмористических изображений из социальных медиа делает Wrong оазисом в интернет-журналистике о современном образе жизни. В журнале публикуются только те статьи, которые стоят вашего времени и внимания.

Читать Wrong удобно и с iPhone и iPad, сайт адаптируется под любой экран: это позволяет узнавать самое интересное из мира современной культуры, находясь вне дома или офиса. Большая база знаменитостей от музыкантов до моделей, а также база брендов собраны в удобном формате, который позволяет не только ознакомиться с их биографией и лучшими работами, но и отследить главные новости, происходящие в их жизни.

Следите за новостями, будет интересно.