Недавно запустили сайт, который предлагает поиск попутчиков и попутчиц — Мисс Трэвел (Miss Travel), это то место, где «щедрые» путешественники встречаются с «привлекательными» компаньонками, которые будут ходить за ними по пятам, до тех пор пока а) место назначения является местом, куда они хотят поехать, и б) все их расходы будут оплачены. Повторим: это «сайт знакомств», где богатые парни платят горячим цыпочкам за то, что они переночуют с ними в отеле. Хотите поразвлечься? Просто создайте профиль, загрузите фотографии и представьтесь как…

… «Щедрый путешественник» (Generous Traveler), что позволит вам просматривать профили «Привлекательных путешественников» (Attractive Traveler), писать им сообщения (за небольшую плату) и предлагать отправиться в путешествие, используя предварительные заготовки «иди ко мне», «поедем со мной» или «покажи мне свой город», из которого, учитывая, каким способом они зарабатывают деньги, они стараются уехать. Если они захотят на вас нажиться, они нажмут на кнопку «разблокировать диалог», чтобы обменяться контактной информацией и возможной гонореей.

… «Привлекательный путешественник» (парни тоже могут участвовать), конечно, после того, как ваши фотографии в профиле пройдут проверку и вы будете признаны «красивой/ым» менеджерами сайта. Тогда вы сможете «пробежаться» по профилям, написать сообщения и предложить поездки, которые будут для вас бесплатны на 100%. Вы также можете принимать «подарки» от «Щедрых путешественников».