Посмотрев на размытые «шпионские» фотографии 2014 Mercedes-Benz S-Class, на которые мы наткнулись не так давно, не нужно иметь живое воображение, чтобы представить, как будет выглядеть новое поколение этого большого роскошного седана. К тому же, теперь у нас есть первые четкие фотографии модернизированного S-Class, под кодовым названием W222, так как он недавно был выставлен на всеобщее обозрение для того, чтобы сделать несколько промо-снимков.

Первое, что мы заметили в дизайне S-Class — это исчезновение колесной арки с раструбом, которые до этого стояли на машинах последнего поколения. Но все же при проектировании нового дизайна автомобиля, было добавлено несколько характерных особенностей — боковые складки, похожие на CLS-Class и несколько элементов, напоминающих F700 Concept 2007 г.в., включая массивную решетку радиатора и вертикальные светодиодные задние габаритные огни. Другие ключевые детали включают большую крышу и узкое выхлопное отверстие, а большие передние фары, декорированные светодиодами и агрессивный передний бампер являются, возможно, самыми большими отклонениями от нынешнего дизайна. На этих «шпионских» снимках мы также смогли поймать размытое изображение внутренней части салона.

В целом, следующее поколение S-Class носит экспрессивный и элитный новый образ, но если мы не будем брать в расчет дизайнерские новинки, он останется старым добрым Мерседесом.