В 2002 году на открытие первого магазина бренда Undefeated, 48 пар сникерсов, белых на белой подошве и на резинке от бренда Nike Dunks с логотипом 5 полосок, были подарены персоналу Undefeated, ни одна пара не была продана, эти кроссовки были совершенно недоступны для простых покупателей.

Через 11 лет в феврале 2013 года эти классические Dunk будут выпущены как часть коллекции “Bring Back Pack”. В коллекцию входят оригинальные модели Dunk, передняя часть которых сделана из кожи высшего качества, а на пятке красуется логотип Undefeated — 5 перечеркнутых полосок. Модель Nike Hyperdunk того же цвета добавлена в микс как вторая часть коллекции “Bring Back Pack”. Неяркий цвет кроссовок позволяет суперсовременной технологии Hyperdunk говорить самой за себя, демонстрируя, насколько лучше стала выглядеть повторная серия сникерсов.

Обе модели кроссовок появятся 9 февраля 2013 года во всех магазинах Undefeated Chapter Stores, а также на Undefeated.com и в избранных розничных магазинах Nike по всему миру.