Фотограф, умело распределивший жизнь между Сан-Паоло, Барселоной и Берлином создает работы, которые вы, должно быть, не раз видели на просторах интернета. Среди клиентов Эдес Vice, Nike, Neon Magazine, Asics и другие бренды и журналы, которые полюбили его уникальный стиль. Wrong узнал о том, откуда у него возникают идеи, где черпать вдохновение и для чего создана жизнь.

Мои любимые фотографии – те, при работе с которыми я замечательно провел время.

Определение моего стиля это достаточно сложный вопрос. Я бы сказал, что заинтересован в фотографировании людей, жизни и ярких элементов.

Недавно я переехал в Берлин – это заняло большое количество сил и времени. Сейчас я борюсь с большим количеством фотографий, которые я сделал и пытаюсь соединить их в журнал или книгу.

Каждодневная жизнь, музыка, люди, скейтбординг вдохновляют меня больше всего.

Есть много людей, которыми я восхищаюсь. Некоторыми – из-за их подхода к искусству, другими — из-за эстетики или чего угодно.

Идея каждой съемки приходит ко мне по-разному, на основе чувств и настроений. Когда у меня есть заказ, фильм, прогулка или новое место помогают мне организовать мозг и найти вдохновение.

Я изучал фотографию в течение 3 лет, обучаясь на факультете графического дизайна в Universidade Estadual  de Londrina, в городе на юге Бразилии. Потом я учился фотожурналистике в Барселоне.

Мой совет: делайте то, что любите и не останавливайтесь! Если Вы делаете это честно,  с вами будут случаться удивительные вещи. Если этого не произойдет, Вы прекрасно провели время, а это то, для чего создана жизнь!

www.eudesdesantana.com