'Полночь в Париже'
Танцы в 'Криминальном Чтиве'
Сцена из фильма 'Завтрак у Тиффани'
Бар в 'Заводном Апельсине'

Советские праздники дают возможность не только проявить знаки внимания всем женщинам, но и вдоволь отдохнуть.

Для того, чтобы облегчить задачу поиска необычных идей для крутого времяпровождения, Wrong подготовил несколько тем для вечеринок на основе разных фильмов.

Полночь в Париже

Вечеринка, разумеется, начинается в полночь. Каждый участник  должен одеться как экспат Парижа 20х годов (самые модные могут приодеться в стиле Belle Epoque). Квартиру стоит украсить как богемное пристанище Монмартра, вроде окрестностей мест, где проводили время Дали и Пикассо, саундтрек – чистый олд-скульный джаз.

Заводной Апельсин

Korova Milk Bar, где вместе с друзьями заседал главный герой Заводного Апельсина – Алекс , это отличный образ для осуществления вечеринки современных хулиганов, слушающих Бетховена, решающих серьёзные вопросы и, между тем, попивающих молокоин. Попробуйте создать аналогичный стол, купите или возьмите у дедушки черный котелок, белые рубашку и штаны, трость, наклейте черную ресницу под один глаз и под саундтрек из ретрофутуризма, перемешанного с классикой , переместитесь в атмосферу, воссозданную Стэнли Кубриком.

Криминальное чтиво

Каждый может устроить бандитскую вечеринку, но она будет гораздо остроумней и интересней, если вывести её на новый уровень и свести всё веселье к Криминальному Чтиву. Передозировка героином и насилие отменяются, зато обязательными становятся танцы в духе Джона Траволты и Умы Турман. Костюмы гангстеров 70х и 50х, шик, роскошь и саундтрек в духе «Girl You’ll Be a Woman Soon». Важное условие: алкоголь не ограничен.

Завтрак у Тиффани

Для того, чтобы воссоздать образ гламурной жизни Холли Голайтли, достаточно черного платья, смокинга, мундштука и немного романтики. Высокие прически, элегантность и шампанское, шампанское и еще раз шампанское скрасят ваш вечер, а музыкальная классика от Генри Манчини станет отличным сопровождением всей вечеринки.